제1~2회
김태환 목사

(1984.3.6
-1985.3.5)

제3회
강대호 목사

(1985.3.5
-1985.9.3)

제4회
조석규 목사

(1985.9.3
-1986.3.4)
 

제5~6회
주용수 목사

(1986.3.4
-1987.3.3)

제7~8회
이경문 목사

(1987.3.3
-1988.3.8)

제9~10회
박봉덕 목사

(1988.3.8
-1989.3.7)
 

제11~12회
김영구 목사

(1989.3.7
-1990.3.6)

제13~14회
박경순 목사

(1990.3.6
-1991.3.5)

제15~16회
최상익 장로

(1991.3.5
-1992.3.3)
 

제17~18회
황원영 목사

(1992.3.3
-1993.3.9)

제19~20회
박세환 장로

(1993.3.9
-1994.3.8)

제21~22회
황주룡 목사

(1994.3.8
-1995.3.7)
 

제23~24회
김상수 목사

(1995.3.7
-1996.4.8)

제25~26회
김창의 장로

(1996.4.8
-1997.4.8)

제27~28회
최순길 목사

(1997.4.8
-1998.4.14)
 

제29~30회
최창동 목사

(1998.4.14
-1999.4.6)

제31~32회
정인수 장로

(1999.4.6
-2000.4.4)

제33~34회
최갑도 목사

(2000.4.4
-2001.4.3)
 

제35~36회
박종기 목사

(2001.4.3
-2002.4.9)

제37~38회
박종길 장로

(2002.4.9
-2003.4.8)

제39~40회
허승부 목사

(2003.4.8
-2004.4.13)
 

제41~42회
유택종 목사

(2004.4.13
-2005.4.12)

제43~44회
신영중 장로

(2005.4.12
-2006.4.4)

45~46회
권정호 목사

(2006.4.4
-2007.4.10)
 

47~48회
김영봉 목사

(2007.4.10
-2008.4.8)

제49회
백병구장로

(2008.4.8
-2008.10.7)

제50~51회
이명희목사

(2008.10.7
-2009.10.6)
 

제52~53회
김주섭목사

(2009.10.6
~2010.10.5)

제54~55회
안기대장로

(2010.10.5
~2011.10.4)

제56-57회
송치수목사

(2011.10.5
~2012.10.9)
 

제58~59회
문병조목사

(2012.10.9
~2013. 10.8)

제60-~61회
황홍구 장로

(2013.10.8
~2014.10.7)

제62~63회
김창진 목사

(2014.10.7
~2015.10.6)
 

제64~65회
천정명 목사

(2015.10.6
~2016.10.4)

제66-67회
김성하 장로

(2016.10.4
~2017.10.10)
김기태목사님.jpg
제68-69회
김기태 목사
(2017.10.10
~2018.10.11)
 

제70-71회
강성효 목사

(2018.10.11
~2019.10.8.)
송인화장로님사진.jpg
 제72-73회

송인화 장로

(2019.10.11

~2020.10.27.)

송인화장로님사진.jpg
 제74-75회

조영광 목사

(2020.10.27

.~2021.10.12.)